logo

Gemeindemeisterschaft Sommerbiathlon Hausen 2018

               
               
Staffelname Starter Startzeit Zielzeit Einzelzeit Staffelzeit Rückstand  
Top of Hausen (KSK Hausen) Dobrovodsky Wolfgang 15:55:00 16:00:59 0:05:59      
  Schantz Hubert 16:00:59 16:08:29 0:07:30      
  Wurmer Michael 16:08:29 16:14:26 0:05:57 0:19:26    
KLJB Hausen 1 Mehrl Tobias 15:55:00 16:01:35 0:06:35      
  Mehrl Stefan 16:01:35 16:09:21 0:07:46      
  Wurmer Max-Josef 16:09:21 16:15:35 0:06:14 0:20:35 0:01:09  
Altbacheisen Hausen Krausenecker Stefan 15:55:00 16:01:21 0:06:21      
  Reitinger Martin 16:01:21 16:10:00 0:08:39      
  Grebler Harald 16:10:00 16:16:16 0:06:16 0:21:16 0:01:50  
TV Herrnwahlthann Schliebitz Stefan 15:55:00 16:02:47 0:07:47      
  Schober Stephan 16:02:47 16:10:51 0:08:04      
  Lanzl Hans 16:10:51 16:17:11 0:06:20 0:22:11 0:02:45  
Altbachschützen Spülerdamen Wurmer Claudia 15:10:00 15:16:54 0:06:54      
  Krausenecker Christine 15:16:54 15:25:35 0:08:41      
  Reitinger Rosi 15:25:35 15:33:26 0:07:51 0:23:26 0:04:00  
CSU Hausen Pernpeintner Dietmar 15:55:00 16:03:30 0:08:30      
  Busch Andreas 16:03:30 16:11:07 0:07:37      
  Pernpaintner Michael 16:11:07 16:18:37 0:07:30 0:23:37 0:04:11  
FW Hausen Stubenrauch Uli 15:55:00 16:03:50 0:08:50      
  Kempny-Graf Brigitte 16:03:50 16:12:20 0:08:30      
  Wurmer Wolfgang 16:12:20 16:19:47 0:07:27 0:24:47 0:05:21  
Kranzelhocker Dauerer Stefan 15:10:00 15:17:28 0:07:28      
  Lohwasser Helmut 15:17:28 15:26:17 0:08:49      
  Wanger Günther 15:26:17 15:35:26 0:09:09 0:25:26 0:06:00  
FFW Herrnwahlthann Birkmeier Felix 15:55:00 16:04:47 0:09:47      
  Birkmeier Elmar 16:04:47 16:13:25 0:08:38      
  Gruber Leo 16:13:25 16:22:37 0:09:12 0:27:37 0:08:11  
KLJB Hausen 2 Gruber Marco 15:10:00 15:20:48 0:10:48      
  Reitinger Max 15:20:48 15:30:36 0:09:48      
  Schmack Franz 15:30:36 15:37:53 0:07:17 0:27:53 0:08:27  
KLJB Hausen 3 Hammerl Jakob 15:10:00 15:20:00 0:10:00      
  Schmack Robert 15:20:00 15:29:57 0:09:57      
  Schmack Leonhard 15:29:57 15:38:10 0:08:13 0:28:10 0:08:44  
Frauenbund Maxreiter Maria 15:10:00 15:19:45 0:09:45      
  Sixt Agnes 15:19:45 15:30:14 0:10:29      
  Steinleitner Petra 15:30:14 15:38:53 0:08:39 0:28:53 0:09:27  
Zwei Mädels und ihr Muskelkater Bahr Lisa 15:10:00 15:20:08 0:10:08      
(FFW Hausen) Fischer Daniela 15:20:08 15:30:25 0:10:17      
  Niedermeier Christian 15:30:25 15:39:09 0:08:44 0:29:09 0:09:43  
TV Herrnwahlthann Jugend Lanzl Theresa 15:10:00 15:20:24 0:10:24      
  Zenger Emma 15:20:24 15:31:50 0:11:26      
  Kreuzer Katja 15:31:50 15:40:51 0:09:01 0:30:51 0:11:25  
Reduzierte Runde              
Große Runde              
               
Schnellste Läufer große Runde   Wurmer Max-Josef 06:14    
    Mehrl Tobias   06:35    
    Schmack Franz   07:17    
Schnellste Dame große Runde   Kreuzer Katja   09:01    
               
Schnellste Läufer kleine Runde   Wurmer Michael   05:57    
    Dobrovodsky Wolfgang 05:59    
    Grebler Harald   06:16    
               
Schnellste Dame kleine Runde   Wurmer Claudia   06:54  

 

Attachments:
Download this file (Ergebnisliste für Web.pdf)Ergebnisliste Gemeindemeisterschaft[ ]26 kB
© 2018 altbachschuetzen-hausen.de
Design by vonfio.de